Оборудование для зарезки дополнительных стволов и капитального ремонта скважин. Инструмент для койлтюбинговых установок.
О компании
Подробнее »
ООО «БИТТЕХНИКА» было основано в 1996 году и динамично развивается по настоящее время. В основе работы предприятия лежат традиции и новые технологии в области проектирования...
Партнеры

!!!СРОЧНЫЙ НАБОР ПЕРСОНАЛА!!!
Подробности смотри в разделе Потребности_Вакансии

0

СЕМИНАР В РУП «ПО БЕЛОРУСНЕФТЬ»

В конце августа, по приглашению руководства РУП «ПО «Белоруснефть», специалисты ООО "БИТТЕХНИКА" провели семинар на тему "Инструмент для ликвидации аварий и зарезки боковых стволов в скважинах ". Данное мероприятие проводилось уже в третий раз, традиционно в г. Речица, Республика Беларусь. В ходе двух дневного семинара были проведены презентации по новинкам оборудования ООО «БИТТЕХНИКА» и рассмотрены основные этапы и специфика работы с этим оборудованием. Также были затронуты темы предупреждения и снижения аварийности при осложнениях, ликвидации аварий и при вырезке «окна». Со стороны РУП «ПО «Белоруснефть» присутствовали ведущие специалисты в таких областях как: бурение скважин, капитальный ремонт скважин, зарезка и бурение боковых стволов, мастера по сложным работам, ИТР по добычи нефти. Компания ООО «БИТТЕХНИКА» благодарит руководителей РУП «ПО «Белоруснефть» за душевный приём, высокую организацию мероприятия и возможностью прямого общения с высококлассными специалистами.
Назад к списку новостей